ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Информация для поступающих

(8422)778-145
(8422)778-345
(8422)778-372

Прикладная Лингвистика > Расписание лингвистов ЦОО ФИСТ

РАСПИСАНИЕ ЛИНГВИСТОВ ЦОО ФИСТ
НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

УСКОРЕННАЯ ФОРМА

2 КУРС/Бакалавры
3 КУРС/Бакалавры
4 КУРС/Бакалавры
ПОЛНАЯ ФОРМА

2 КУРС/Бакалавры
3 КУРС/Бакалавры
5 КУРС/Бакалавры


2 КУРС/УСКОРЕННАЯ ФОРМА, группа ЦЛбву-21

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
---
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Арзамасцева Иветта Вячеславовна

на кафедре
НАЧАЛО С 20 сентября
16 занятий + зачет

Информатика

Фролов Владимир Анатольевич

на кафедре



НАЧАЛО С 21 сентября
8 занятий + зачет
Информационные технологии в лингвистике

Чамина Олеся Григорьевна

на кафедре



НАЧАЛО С 15 сентября
8 зянятий +зачет
--- Основной иностранный язык

Старостина Наталья Николаевна

на кафедре
НАЧАЛО С 17 сентября
16 занятий + зачет
Основы технической и виртуальной коммуникации

Соснина Екатерина Петровна НАЧАЛО С 17 ноября

4 занятия + зачет


Группа ЦЛбву-21
  1. Лаптев Кирилл Николаевич
  2. Николенко Анна Алексеевна
  3. Павлова Ирина Александровна
  4. Селина Лилия Фаритовна
  5. Старшова Татьяна Викторовна
  6. Тощева Ирина Ильинична




3 КУРС/УСКОРЕННАЯ ФОРМА, группа ЦЛбву-31

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
--- Автоматизированная обработка языка и текста

Чамина Олеся Григорьевна
4 занятия + к/р
на кафедре
НАЧАЛО С 20 сентября
Практика перевода

Соснина Екатерина Петровна

6 занятий
на кафедре

НАЧАЛО С 14 сентября
Немецкий язык

Дмитриенко Ольга Анатольевна
на кафедре


16 занятия + зачет

НАЧАЛО С 22 сентября
Основной иностранный язык

Английский язык
Скоромолова Ю.В.

НАЧАЛО С 23 сентября


16 занятий + зачет
на кафедре
Второй иностранный язык
Английский язык
Старостина Наталья Николаевна

на кафедре
НАЧАЛО С 17 сентября
16 занятий + зачет
Автоматизированная обработка языка и текста

Соснина Екатерина Петровна
4 занятия + экзамен
на кафедре
НАЧАЛО С 1 ноября
Синтаксис

Шарафутдинова Насима Саетовна
НАЧАЛО С 26 октября


4 занятия + экзамен
--- Практика перевода

Андросова Марина Александровна

6 занятий
на кафедре

НАЧАЛО С 30 ноября


Группа ЦЛбву-31(1)
  1. Альмухаметова Юлия Раисовна
  2. Батрова Дарья Павловна
  3. Белоусова Мария Александровна
  4. Коробко Дмитрий Александрович
  5. Шутый Светлана Александровна


Группа ЦЛбву-31(2)
  1. Деревенская Татьяна Александровна
  2. Исаева Дарья Николаевна
  3. Егорова Анастасия Федоровна
  4. Сверчкова Светлана Станиславовна

4 КУРС/УСКОРЕННАЯ ФОРМА, группа ЦЛбву-41

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Дмитриенко Ольга Анатольевна

на кафедре
НАЧАЛО С 19 сентября
8 занятий

Лингвистическая экспертиза текста

Соснина Екатерина Петровна

на кафедре



НАЧАЛО С 13 сентября
7 занятий + зачет
Психолингвистика

Андросова Марина Александровна

на кафедре



НАЧАЛО С 14 сентября
4 зянятия +зачет
Искусственный интеллект

Соснин Петр Иванович

на кафедре ВТ



НАЧАЛО С 13 октября
3 зянятия +зачет
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Дмитриенко Ольга Анатольевна

на кафедре
НАЧАЛО С 23 сентября
8 занятий
Второй иностранный язык

Старостина Наталья Николаевна

на кафедре
НАЧАЛО С 17 сентября
12 занятий + экзамен
Дискурс

Андросова Марина Александровна

на кафедре



НАЧАЛО С 19 октября
4 зянятия +зачет
Политология

Гоношилина Ирина Глебовна

на кафедре



10 ноября
зачет
Группа ЦЛбву-41(1)
  1. Захарычева Мария Геннадьевна
  2. Васенина Елизавета Александровна
  3. Горяева Анна Сергеевна
  4. Князькина Елена Владимировна
  5. Неймокель Никита Евгеньевич
  6. Пензина Светлана Евгеньевна
  7. Шорникова Мария Александровна
  8. Идрисова Ольга Сергеевна


Группа ЦЛбву-41(2)
  1. Хабарова Анна Александровна
  2. Носанова Анна Николаевна

2 КУРС/ПОЛНАЯ ФОРМА, группа ЦЛбв-21

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
---
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Арзамасцева Иветта Вячеславовна

на кафедре
НАЧАЛО С 20 сентября
16 занятий + зачет

Информатика

Фролов Владимир Анатольевич

на кафедре



НАЧАЛО С 21 сентября
8 занятий + зачет
Информационные технологии в лингвистике

Чамина Олеся Григорьевна

на кафедре



НАЧАЛО С 15 сентября
8 зянятий +зачет
--- Основной иностранный язык

Старостина Наталья Николаевна

на кафедре
НАЧАЛО С 17 сентября
16 занятий + зачет
Основы технической и виртуальной коммуникации

Соснина Екатерина Петровна НАЧАЛО С 17 ноября

4 занятия + зачет

Группа ЦЛбв-21
  1. Пономарева Лия Николаевна
  2. Юргенсон Анастасия Александровна


3 КУРС/ПОЛНАЯ ФОРМА, группа ЦЛв-31

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
---
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Арзамасцева Иветта Вячеславовна

на кафедре
НАЧАЛО С 20 сентября
16 занятий + зачет

Информатика

Фролов Владимир Анатольевич

на кафедре



НАЧАЛО С 21 сентября
8 занятий + зачет
Информационные технологии в лингвистике

Чамина Олеся Григорьевна

на кафедре



НАЧАЛО С 15 сентября
8 зянятий +зачет
--- Основной иностранный язык

Старостина Наталья Николаевна

на кафедре
НАЧАЛО С 17 сентября
16 занятий + зачет
Основы технической и виртуальной коммуникации

Соснина Екатерина Петровна НАЧАЛО С 17 ноября

4 занятия + зачет


Группа ЦЛбв-41
  1. Палюх Наталья Викторовна


5 КУРС/ПОЛНАЯ ФОРМА, группа ЦЛбв-51

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Дмитриенко Ольга Анатольевна

на кафедре
НАЧАЛО С 19 сентября
8 занятий

Лингвистическая экспертиза текста

Соснина Екатерина Петровна

на кафедре



НАЧАЛО С 13 сентября
7 занятий + зачет
Психолингвистика

Андросова Марина Александровна

на кафедре



НАЧАЛО С 14 сентября
4 зянятия +зачет
Искусственный интеллект

Соснин Петр Иванович

на кафедре ВТ



НАЧАЛО С 13 октября
3 зянятия +зачет
Второй иностранный язык

Немецкий язык

Дмитриенко Ольга Анатольевна

на кафедре
НАЧАЛО С 23 сентября
8 занятий
Второй иностранный язык

Старостина Наталья Николаевна

на кафедре
НАЧАЛО С 17 сентября
12 занятий + экзамен
Дискурс

Андросова Марина Александровна

на кафедре



НАЧАЛО С 19 октября
4 зянятия +зачет
Политология

Гоношилина Ирина Глебовна

на кафедре



10 ноября
зачет
Группа ЦЛбв-51
  1. Кочеткова Светлана Николаевна
  2. Матяшина Екатерина Александровна
Вы нашли ошибку
Если Вы:
- нашли грамматическую ошибку;
- спам, рекламу;
- увидели дублирующися текст;
Выделите этот фрагмент текста, и нажмите клавиши Ctrl + Enter. Данное выделение будет отправлено нам на исправление.